Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В Уфе продолжается третий этап реконструкции улицы Комсомольская. В августе 2013 года был завершен демонтаж проводов, грозотросов и четырех металлических опор ВЛ 110 кВ «Глумилино-Краснодонская, 3, 4 цепь» на отрезке между улицами Бессонова и Давлетшиной, в сентябре началась прокладка трубной канализации. В эти дни в траншею на глубину 3 м укладываются шесть труб диаметром 160 мм под кабельную линию электропередачи 110 кВ и одна диаметром 110 мм — под кабель связи. До конца года будут завершены все работы третьего этапа по переводу ВЛ 110 кВ в кабель.
В целом, ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») предстоит перевести в кабель высоковольтную линию на всем ее протяжении от подстанции «Глумилино», расположенной на углу улиц Комсомольская и Рязанская, до подстанции «Краснодонская», находящейся на пересечении ул. Пархоменко и бульвара Ибрагимова. До конца года предстоит также разработать проектную документацию для проведения четвертого этапа работ. Недавно проекты первого и второго этапов получили положительное заключение экспертизы.
Итоговая стоимость реконструкции ЛЭП 110 кВ «Глумилино – Краснодонская, 3, 4 цепь» составит 165 млн. рублей. Финансирование осуществляется полностью из бюджета ОАО «БЭСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…