Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» завершило проектно-изыскательские работы и приступает к началу реконструкции подстанции 110/10/6 кВ «Дарьино», расположенной в Одинцовском районе.
В ходе работ по модернизации энергетики заменят два существующих силовых трансформатора. Таким образом, суммарная трансформаторная мощность подстанции увеличится с 50 до 160 МВА (разница составит 220 процентов), что значительно повысит надежность и качество электроснабжения потребителей. Одновременно планируется выполнить работы по реконструкции открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ. На смену устаревшим масляным выключателям придут современные элегазовые. Для оборудования закрытого распределительного устройства 10 кВ появится новое современное здание, рассчитанное на установку 48-ми однокабельных линейных ячеек с установкой 28 фидерных ячеек.
Завершение всего комплекса работа запланировано на 2015 год. Использование современных технологий, оборудования и материалов позволит провести реконструкцию подстанции «Дарьино» без отключения потребителей Одинцовского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…