Актуально
В энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Энергетики «Пермэнерго» выполнили капитальный ремонт масляного выключателя 110 кВ на подстанции 110/35/6 кВ «Оса».
В частности, проведен ремонт 6 вводов, заменено трансформаторное масло в баках выключателя и шунтирующие сопротивления. Взамен предохранителей установлены автоматические выключатели, произведена регулировка привода. Общий объем затрат на ремонт оборудования составил почти 500 тысяч рублей.
В сентябре на подстанции «Оса» в рамках реализации программы энергосбережения и повышения энергоэффективности планируется смонтировать автоматику подогрева баков выключателей.
Данные мероприятия направлены на повышение надежности работы подстанции «Оса», от которой запитаны промышленные и бытовые потребители города Оса, 6 котельных, 5 насосных станций, 9 школ и детских садов, 2 учреждения здравоохранения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…