Актуально
В Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузлеНа Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котлаВ заливах Анива и Терпения на шельфе Сахалина завершены морские геолого-геофизические работыНа 2-х ВЛ-500 кВ в Поволжье смонтировали 73 км грозотросаТВЭЛ поставил в Индию ЯТ для стартовой загрузки ЭБ-3 АЭС КуданкуламНа западе Ростовской области отремонтировали 70 км ЛЭП
Вчера в 21:03 в Первоуральском городском округе энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» вывели из работы воздушную линию электропередачи (ВЛ) 35 кВ «Таватуй-Аять», отходящей от подстанции 35 кВ «Таватуй». Во время планового обхода энергообъекта было выявлено повреждение траверсы ВЛ. В результате чего частично без электроснабжения остался п. Аять. Ориентировочно без электричества находится около 800 человек.
Для обеспечения безопасности работы персонала компании устранение повреждения перенесено на утро сегодняшнего дня. Мера вынужденная, так как для восстановления электроснабжения требуется замена опоры линии.
Энергетики «Свердловнерго» приступили к ремонтным работам в 6.00. Электроснабжение поселка Аять будет восстановлено к 12.00 сегодняшнего дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузле
В контролируемом сечении «Вологодский узел».
На Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котла
С его вводом в работу тепловая мощность водогрейной котельной станции…
В заливах Анива и Терпения на шельфе Сахалина завершены морские геолого-геофизические работы
Комплекс исследований включал морскую сейсморазведку МОВ ОГТ 2D, надводную гравиметрию,…
На 2-х ВЛ-500 кВ в Поволжье смонтировали 73 км грозотроса
ЛЭП осуществляют перетоки мощности с Балаковской АЭС в Саратовскую и…
ТВЭЛ поставил в Индию ЯТ для стартовой загрузки ЭБ-3 АЭС Куданкулам
Мощности 2-й очереди АЭС станут первыми в истории энергоблоками ВВЭР-1000,…