Актуально
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС ДукованыЦена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном мореЧистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
Специалисты Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области начали завершающий этап гидравлических испытаний тепловых сетей. Завтра опрессовке подвергнутся 1-я и 3-я магистрали трубопроводов от Костромской ТЭЦ-1. Горячее водоснабжение будет временно отсутствовать по улицам Симановского, Терешковой, Борьбы, Долматова, Козуева, Пятницкой, Князева, Горького, М Новикова. Испытания продлятся до 15 августа. График проведения работ согласован с Администрацией Костромы.
К настоящему времени после проведения гидравлических испытаний костромские теплоэнергетики переложили около 2 км теплотрасс. Помимо теплосетевого комплекса ТГК-2 готовит к осенне-зимнему максимуму нагрузок основное и вспомогательное оборудование теплоэлектростанций и котельных. По состоянию на 12 августа, проведены ремонты 5 турбин, 7 энергетических и 9 водогрейных котлов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».
Цена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%
До $98,53 за баррель.
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.