Актуально
ФАС выдала предупреждения АЗС в Алтайском крае из-за ограничений продажи топливаНа Сургутской ГРЭС-2 продолжается спартакиадаЗа 9 мес прирост запасов нефти в РФ составил 80,5 млн тНа 3-х ВЛ-220 кВ в Приамурье смонтировали 429 новых гасителей вибрацииВеликобритания выдала генеральную лицензию Lukoil InternationalВ 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонт
В Абзелиловском районе в ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») введен режим «Паводок». По состоянию на 7 часов утра 9 августа в зоне обслуживания Абзелиловского РЭС ПО «БцЭС» подмыты две опоры, подтоплены и отключены ПС 35/10 кВ «Амангильдино» (отходящие фидера запитаны от кольцующей ВЛ-10 кВ с ПС 35/10 кВ «Мраморная»), а также шесть фидеров 10 кВ. При этом простаивают 65 ТП-10/0,4 кВ.
В ПО «БцЭС» с 8 августа организовано круглосуточное дежурство на объектах, входящих в зону подтопления и аварийно-восстановительные работы. На борьбу со стихией брошены все силы Абзелиловского РЭС, включая спецтехнику. В частности, используется «Газель» на гусеничном ходу для подъезда к местам аварий. Дополнительно привлечены шесть единиц высокопроходимой спецтехники с бригадами из других районов ПО «БцЭС». На данный момент проводятся все оперативные мероприятия для восстановления электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС выдала предупреждения АЗС в Алтайском крае из-за ограничений продажи топлива
Управление выдало ООО «Ника» и ООО «Мегаполис-5» предупреждения — компаниям…
На Сургутской ГРЭС-2 продолжается спартакиада
Накануне между подразделениями станции прошли соревнования по настольному теннису.
За 9 мес прирост запасов нефти в РФ составил 80,5 млн т
Газа — 450 млрд куб м.
На 3-х ВЛ-220 кВ в Приамурье смонтировали 429 новых гасителей вибрации
На ВЛ-220 кВ «Нерюнгринская ГРЭС – Тында», «Тында – Дипкун»…
Великобритания выдала генеральную лицензию Lukoil International
Лицензия, позволяющая проводить операции с компанией, действует до 26 февраля…
В 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонт
Энергоблоки № 1, № 2 и № 4.