Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Продолжая лучшие традиции социальной политики крупнейшей распределительной сетевой компании региона, волгоградские энергетики МРСК Юга (дочернее предприятие ОАО «Россети») поздравили ветеранов отрасли с 90-летним юбилеем.
Одни из самых заслуженных работников волгоградской энергосистемы, посвятившие работе в отрасли многие десятилетия своей жизни, Александр Алексеевич Медведев, Павел Михайлович Воронцов и Анна Александровна Уткина в юбилейный день рождения получили поздравления и ценные подарки от родного предприятия.
«Приятно, что нас не забывают. Всегда звонят, поздравляют с праздниками, узнают, как здоровье, – поделился ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Александр Медведев. – Это значит, что энергетики сохраняют лучшие традиции своего коллектива, дружного и сплоченного. Для меня до сих пор все мои коллеги по работе как родные. И нынешнее поколение уважает то, что мы делали. Значит, энергетика в надежных руках».
Отметим, что в настоящее время МРСК Юга в Волгоградской области поддерживает более 150 ветеранов-энергетиков, среди которых участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, узники концлагерей и труженики тыла. Все они, в случае необходимости, получают материальную помощь от энергокомпании. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны волгоградских энергетиков дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…