Свежее
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторожденииГазпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефтиБолее 6 тыс клиентов-свердловчан проконсультировали выездные специалисты РИЦ с начала годаЕгипет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
В первом полугодии 2013 года в рамках программы «Газпром нефти» по реконструкции АЗС в Москве и Московской области введены в эксплуатацию 19 АЗС «Газпромнефть» .
В Москве после реконструкции открыты четыре АЗС: на ул. Лобачевского, Ижорской и Красного Маяка, а также в Огородном проезде. 15 станций реконструированы в Московской области: на автомагистралях М-3 «Украина», М-9 «Балтия», а также в Шатуре, Рузе, Истре, Серпухове, Кашире, Волоколамске, Яхроме, Рошале.
Компания также продолжает строительство новых АЗС. В первом полугодии 2013 года в Московской области построена АЗС на трассе М-10 «Россия». В Москве на Амурской ул. была открыта первая в столице автоматическая АЗС «Газпромнефть», оборудованная терминалом самообслуживания и не требующая постоянного присутствия персонала.
Все реконструированные и новые АЗС «Газпромнефть», кроме автоматических, представляют собой современные автозаправочные комплексы с магазинами, кафе, банкоматами, платежными терминалами и широким спектром дополнительных услуг. Станции оснащены современным технологическим оборудованием, и отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. Топливо, реализуемое на АЗС сети, производится на собственных нефтеперерабатывающих заводах компании — Московском и Ярославском НПЗ.
«Программу реконструкции сети АЗС „Газпромнефть“ в Москве и области планируется завершить к концу 2015 года. Особое внимание уделяется строительству автоматических АЗС (ААЗС), которые обладают большой пропускной способностью. Они могут возводиться в условиях плотной городской застройки, так как занимают сравнительно небольшую площадь. Уже в этом году в Москве откроются 15 автоматических АЗС „Газпромнефть“. К концу 2015 года в Москве и Московской области будет работать 33 ААЗС сети» — отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…
Газпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефти
Инновационные площадки будут созданы на Верхнесалымском и Холмогорском участках в…
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…