Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В первом полугодии 2013 года в рамках программы «Газпром нефти» по реконструкции АЗС в Москве и Московской области введены в эксплуатацию 19 АЗС «Газпромнефть» .
В Москве после реконструкции открыты четыре АЗС: на ул. Лобачевского, Ижорской и Красного Маяка, а также в Огородном проезде. 15 станций реконструированы в Московской области: на автомагистралях М-3 «Украина», М-9 «Балтия», а также в Шатуре, Рузе, Истре, Серпухове, Кашире, Волоколамске, Яхроме, Рошале.
Компания также продолжает строительство новых АЗС. В первом полугодии 2013 года в Московской области построена АЗС на трассе М-10 «Россия». В Москве на Амурской ул. была открыта первая в столице автоматическая АЗС «Газпромнефть», оборудованная терминалом самообслуживания и не требующая постоянного присутствия персонала.
Все реконструированные и новые АЗС «Газпромнефть», кроме автоматических, представляют собой современные автозаправочные комплексы с магазинами, кафе, банкоматами, платежными терминалами и широким спектром дополнительных услуг. Станции оснащены современным технологическим оборудованием, и отвечают высоким стандартам промышленной и экологической безопасности. Топливо, реализуемое на АЗС сети, производится на собственных нефтеперерабатывающих заводах компании — Московском и Ярославском НПЗ.
«Программу реконструкции сети АЗС „Газпромнефть“ в Москве и области планируется завершить к концу 2015 года. Особое внимание уделяется строительству автоматических АЗС (ААЗС), которые обладают большой пропускной способностью. Они могут возводиться в условиях плотной городской застройки, так как занимают сравнительно небольшую площадь. Уже в этом году в Москве откроются 15 автоматических АЗС „Газпромнефть“. К концу 2015 года в Москве и Московской области будет работать 33 ААЗС сети» — отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…