Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
17 июля в Администрации Центрального округа Новосибирска состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов празднования 120-летнего юбилея города. Глава Центрального округа Александр Титков отметил, что все мероприятия, организованные совместными усилиями организаций, предприятий, творческих коллективов новой административной единицы Новосибирска прошли на самом высоком уровне, пожелал участникам успехов в реализации поставленных целей и выразил надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество.
За активное участие в организации и проведении празднования 120-летия со дня основания Новосибирска ОАО «Новосибирскэнергосбыт» получило благодарственное письмо. На награждении присутствовал технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин.
Напомним, что в День города на площадке в Первомайском сквере ОАО «Новосибирскэнергосбыт» был организован конкурс детского рисунка на асфальте «Новосибирск – город будущего», а также развлекательная программа со сказочными героями. Все ребята получили подарки, а напоследок их ждало угощение – большой торт.
Полученная благодарность стала важным шагом во взаимодействии ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и представителей власти на благо Центрального округа города Новосибирска.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.