Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» до начала отопительного сезона планируют установить 1636 электросчетчиков нового поколения «Матрица». Монтаж новых систем учета в 2013 году станет продолжением программы энергокомпании по модернизации учета электроэнергии, которая в течение последних лет реализуется на всей территории ответственности «МРСК Урала», в том числе и в Челябинской области.
Уже этой осенью будет полностью завершен монтаж современных приборов учета электроэнергии в таких населенных пунктах как п. Верхнеуральский, Бабарыкинский, Новоозерный, Сабановский и других населенных пунктах Верхнеуральского района Челябинской области. Интеллектуальные приборы учета, которые выпускает ООО «Матрица», прошли всю необходимую сертификацию и имеют большие возможности для более точного и удобного учета электроэнергии. Автоматизированная система самостоятельно фиксирует показания и отправляет их по GSM/GPRS-каналу в центр обработки данных. Потребителям больше не придется самостоятельно снимать показания и заботиться об их своевременной передаче поставщику электроэнергии. Соответственно, отпадает необходимость участия в процессе контролеров – сотрудников энергокомпании.
Энергетики «Челябэнерго» проводят на территории Челябинской области обширный комплекс работ по совершенствованию систем расчетного и технического учета в электрических сетях. Только в прошлом году 9,5 тысяч современных интеллектуальных приборов учета были установлены в 37 населенных пунктах Южного Урала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.