Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
За первое полугодие 2013 года ООО «Башкирэнерго» доставило потребителям, в том числе через распределительные электрические сети территориальных сетевых организаций (ТСО), 9 608,7 млн кВт.ч электрической энергии. Этот показатель на 3,1% больше, чем за аналогичный период 2012 года (9 311,1 млн кВт.ч).
Максимум потребления мощности в целом по республике в январе-июне 2013 года составил 3807 МВт против 3869 МВт за первое полугодие прошлого года или 98,4 %.
По данным специалистов ООО «Башкирэнерго», увеличение потребления электроэнергии связано с более низкой температурой наружного воздуха в январе, апреле и мае текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.