Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Решение о взыскании с ОАО «Архангельская сбытовая компания» 428 184 тыс. руб. в пользу ОАО «МРСК Северо-Запада» в лице филиала «Архэнерго» 17 июля 2013 года принял Арбитражный суд Архангельской области.
Иск о взыскании задолженности за услуги по передаче электрической энергии за февраль был подан МРСК Северо-Запада в апреле 2013 года.
Напомним, сумма долга «Архангельской сбытовой компании» перед МРСК Северо-Запада за услуги по передаче электроэнергии с начала 2013 года составляет 1,624 млрд руб. Соответствующие исковые требования предъявлены в Арбитражный суд Архангельской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…