Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
14 июня в реакторном отделении сооружаемого энергоблока №3 Ростовской АЭС установлен на штатное место корпус реактора РУ проекта В-320 мощностью 1000 МВт, разработанного ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш). Предприятие осуществляет авторский надзор по сооружению РУ на площадке Ростовской АЭС.
На сегодняшний день по данному проекту сооружено и находится в эксплуатации 23 энергоблока: в России (Балаковская, Калининская, Ростовская АЭС), Украине (Запорожская, Хмельницкая, Ровенская, Южноукраинская АЭС), Болгарии (АЭС «Козлодуй»), Чехии (АЭС «Темелин»).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…