Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Украина увеличила добычу угля в январе-апреле 2010г. по сравнению с аналогичным периодом 2009г. на 4,6% — до 24,577 млн т.
По оперативным данным Министерства угольной промышленности, в том числе добыча энергетического угля возросла на 3,7% — до 16,003 млн т, коксующегося — на 6,4% — до 8,574 млн т. Общий план угледобычи перевыполнен на 18,2%, в том числе по энергетическому углю — на 5,2%, по коксующемуся — на 53,5%.
Угледобывающие предприятия сферы управления Минуглепрома сократили добычу угля за 4 месяца 2010г. на 7,4% — до 12,459 млн т. Добыча энергетического угля снизилась на 6,7% — до 9,536 млн т, коксующегося — на 9,9% — до 2,923 млн т. В то же время предприятия перевыполнили плановое задание.
В апреле на Украине добыто 6,434 млн т угля, в том числе 4,419 млн т энергетического и 2,015 млн т — коксующегося. Предприятия Минуглепрома добыли 3,247 млн т угля.
Украина сократила добычу угля в 2009г. на 7% — до 72,219 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…