Актуально
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от автоГлавгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторожденияНа НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Федеральный арбитражный суд Московского округа назначил на 3 июня рассмотрение кассационной жалобы ОАО «Технологии добычи нефти и инвестиций» («Технефтьинвест») на решение московского арбитража, который 28 сентября 2009 года взыскал с компании в пользу ВТБ 217,3 миллиона долларов, следует из материалов официального сайта суда.
Вторая инстанция — Девятый арбитражный апелляционный суд — 13 января 2010 года оставила это решение в силе. «Технефтьинвест» 4 мая направил в суд кассационную жалобу.
Суд апелляционной инстанции в ходе рассмотрения дела удовлетворил ходатайство о замене истца. Как пояснил представитель ВТБ, банк уступил права требования по кредитному договору с «Технефтьинвестом» своей дочерней структуре ЗАО «ВТБ Долговой центр».
«Технефтьинвест» принадлежит топ-менеджеру «Сибнефти» Федору Хорошилову, сообщал ранее ряд СМИ. В настоящее время у компании должно быть не менее шести лицензий на разработку месторождений и добычу нефти в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах. По данным журнала «Нефтегазовая вертикаль», в 2008 году объем добычи компании составила 11 тысяч тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…
Главгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторождения
Ввод в эксплуатацию магистрального трубопровода обеспечит транспортировку продуктивных растворов Намаруского…
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…