Актуально
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» может до конца апреля выйти на рынок внешних заимствований с размещением еврооблигаций, сообщил источник в банковских кругах.
«Компания изучает рынок, сейчас многие российские компании успешно размещают евробонды. В случае благоприятной конъюнктуры рынка «Роснефть» может выйти с размещением евробондов на текущей неделе», — сказал собеседник.
На этой неделе разместить свои еврооблигации планируют ГМК «Норильский никель» , ММК , Московский кредитный банк , Alliance Oil , FESCO и «Уралкалий» .
«Роснефть» в ноябре 2012 года разместила два транша еврооблигаций общим объемом 3 миллиарда долларов, доходность по траншу со сроком обращения 4,25 года и объемом 1 миллиард долларов составила 3,15% годовых, доходность по траншу на 9,25 лет в размере 2 миллиардов долларов — 4,2% годовых.
Организаторами размещения выступили Barclays, Citigroup, J.P.Morgan и «ВТБ Капитал», соорганизаторами — Deutsche Bank, Газпромбанк , Bank of America Merrill Lynch и Morgan Stanley.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…