Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В открытом первенстве Амурской области по горнолыжному спорту участвовали представители Хабаровска, Облучья, Тынды, Благовещенска, Нерюнгри, Алдана.
Программа состязаний на тындинской трассе включала в себя специальный слалом и параллельный слалом. Превосходно выступила там работница «Южно-Якутских электрических сетей» Анастасия Захарова, кандидат в мастера спорта, абсолютная чемпионка Якутии, многократная участница чемпионатов России по горным лыжам.
Пять лет Настя защищала спортивную честь республики на российских соревнованиях. С 2000-го года входила в десятку лучших спортсменов страны, тогда же получила звание кандидата в мастера спорта. На протяжении всей жизни лыжи — ее любимое дело.
Поэтому не стало удивлением завоевание ею титула абсолютной чемпионки в открытом первенстве Амурской области с награждением кубками, медалями, грамотами и призами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.