Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В 2013 году в рамках исполнения обязательств по технологическому присоединению ОАО «ЛОЭСК» планирует завершить соответствующие работы и присоединить к электросетям компании электроустановки 2000 потребителей общей мощностью 55 МВА. По итогам прошлого года объем фактически присоединенной мощности составил 50 МВА.
Из общего количества планируемых к подключению потребителей 90% составляют заявители до 15 кВт. В 2013 году планируется присоединить к электросетям «льготников» на общую мощность более 20 МВт. В 2012 году размер присоединенной мощности «льготниками» составил 15,6 МВт.
Подключение к реконструированным и построенным электросетям ОАО «ЛОЭСК» будет осуществляться во всех районах Ленинградской области в зоне ответственности компании.
Объекты индивидуального жилищного строительства до 15 кВт в 2013 г. будут подключены в следующих населенных пунктах Ленинградской области: в г. Выборге, поселках Красный Холм, Манола, Советский, Вязы Выборгского р-на; пос. Ковалево, Новое Токсово, Ириновка Всеволожского р-на; пос. Вырица Гатчинского р-на; пос. Форносово Тосненского р-на; г. Отрадное, пос. Назия и Путилово, дер. Березовка Кировского р-на; дер. Коваши, Новое Калище, Систо-Палкино Ломоносовского р-на; дер. Новый Погорелец Тихвинского р-на, пос. Васьково Бокситогорского р-на, зажелезнодорожной части г. Лодейное поле.
В целях повышения эффективности и прозрачности процесса техприсоединения с начала 2013 года заявку на подключение к электросетям ОАО «ЛОЭСК» можно подать в электронном виде на официальном сайте компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.