Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
С 31 декабря по 10 января в особом режиме будут работать технические службы «Волгоградэнерго». Во всех структурных подразделениях филиала «Волгоградэнерго» назначены дежурные из числа руководящих сотрудников, подготовлены и укомплектованы средствами защиты и спецтехникой оперативно-ремонтные бригады.
В полном объёме сформирован аварийный резерв филиала, в частности включающий 2000 подвесных изоляторов и 12 силовых трансформаторов. Залогом надежного электроснабжения потребителей области является вся работа, проделанная энергетиками в уходящем году – выполнение ремонтной программы и важнейших инвестиционных проектов, применение на практике принципов Новой технической политики ОАО «МРСК Юга» — использование только современных технологий и материалов. Стоит отметить, что и филиал «Волгоградэнерго», и в целом ОАО «МРСК Юга», вовремя получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период.
В условиях крайне неблагоприятной метеорологической обстановки – повышенной влажности и перепадов температуры, способствующих гололедообразованию — оперативные действия специалистов «Волгоградэнерго» ежедневно позволяют предотвратить массовые нарушения энергоснабжения в прилегающих к областному центру районах. Путем кратковременного повышения температуры (нагрева) провода энергетики удаляют образующуюся на воздушных линиях (ВЛ) наледь. Только за минувшую неделю специалисты филиала ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» провели 36 плавок гололеда.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…