Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «Сургутнефтегаз» на следующей неделе планирует ввести в эксплуатацию первую скважину на восточном блоке Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения в Якутии с минимальным объемом добычи 30 кубометров нефти в сутки, сообщил замгендиректора — начальник управления бурения компании Сергей Ананьев.
«В течение следующей недели обеспечим запуск скважин», — сказал Ананьев журналистам во вторник. Он пояснил, что всего по проекту планируется пробурить пять скважин. Эту работу компания намерена завершить до конца мая.
«Сургутнефтегаз» планирует к 2015 году добыть 8,08 миллиона тонн нефти на месторождениях в Якутии. В 2012 году объем добычи нефти на месторождениях в Якутии составил 6,5 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…