Актуально
В 2025г Азербайджан поставил в Европу 12,8 млрд куб м газаЭнергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской областиБолее 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварииНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератораРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
ОАО «Сургутнефтегаз» на следующей неделе планирует ввести в эксплуатацию первую скважину на восточном блоке Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения в Якутии с минимальным объемом добычи 30 кубометров нефти в сутки, сообщил замгендиректора — начальник управления бурения компании Сергей Ананьев.
«В течение следующей недели обеспечим запуск скважин», — сказал Ананьев журналистам во вторник. Он пояснил, что всего по проекту планируется пробурить пять скважин. Эту работу компания намерена завершить до конца мая.
«Сургутнефтегаз» планирует к 2015 году добыть 8,08 миллиона тонн нефти на месторождениях в Якутии. В 2012 году объем добычи нефти на месторождениях в Якутии составил 6,5 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Азербайджан поставил в Европу 12,8 млрд куб м газа
Азербайджан в 2025г экспортировал 25,2 млрд куб м газа.
Энергоснабжение нарушено в населенных пунктах 4-х муниципалитетов Владимирской области
В Гусь-Хрустальном, Судогодском, Меленковском округах и в Муроме.
Более 1 тыс абонентов остались без электроэнергии в Майкопе из-за аварии
Без напряжения остались 13 ТП.
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен статор турбогенератора
Масса статора составляет 437 т, длина — 12 м, диаметр…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…