Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ОАО «Сургутнефтегаз» на следующей неделе планирует ввести в эксплуатацию первую скважину на восточном блоке Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения в Якутии с минимальным объемом добычи 30 кубометров нефти в сутки, сообщил замгендиректора — начальник управления бурения компании Сергей Ананьев.
«В течение следующей недели обеспечим запуск скважин», — сказал Ананьев журналистам во вторник. Он пояснил, что всего по проекту планируется пробурить пять скважин. Эту работу компания намерена завершить до конца мая.
«Сургутнефтегаз» планирует к 2015 году добыть 8,08 миллиона тонн нефти на месторождениях в Якутии. В 2012 году объем добычи нефти на месторождениях в Якутии составил 6,5 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…