Актуально
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учетаНоватэк выплатит дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акцию
ОАО «Сургутнефтегаз» рассчитывает на трехкратное увеличение запасов углеводородов в Якутии на месторождениях компании, сообщил журналистам глава компании Владимир Богданов, не уточнив сроки.
«Потенциал (месторождений компании) в три раза больше, чем сейчас», — сказал Богданов.
Он напомнил, что в 2008 году запасы углеводородов составляли 6,5 миллиона тонн, а в 2012 — запасы возросли до 260,85 миллиона тонн.
«Сургутнефтегаз» также планирует к 2016 году ввести в эксплуатацию еще пять месторождений в Якутии и Иркутской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.
Новатэк выплатит дивиденды за I полугодие в размере 35,5 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 1-е полугодие может составить 107,778 млрд…