Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) планирует расширить свою деятельность в Румынии.
Как говорится в сообщении SOCAR , в 2013 году инвестиции компании в расширение деятельности в Румынии составят 50 млн. евро.
На сегодня инвестиции SOCAR в Румынию составляют 20 млн. евро. На северо-востоке страны под брендом SOCAR введено в эксплуатацию 14 автозаправочных станций (АЗС). В 2013 году инвестиции компании в Румынию предусмотрены на уровне 50 млн. евро и планируется открыть еще 20 АЗС.
В сообщении подчеркивается, что открытие трех новых АЗС SOCAR в румынских городах Бачау, Фошань и Роман состоится в ближайшее время, а в перспективе — в Трансильвании и в южных регионах страны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.