Актуально
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасовНа ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опорыНа подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд рубНефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭКСТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
Россия снизила добычу нефти в первом квартале текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,1 проц до 128,358 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК.
Поставка нефти на переработку за отчетный период при этом увеличилась на 1,4 проц до 66,644 млн тонн, а переработка нефти — на 1,5 проц до 66,411 млн тонн.
Экспорт нефти из РФ сократился по итогам отчетного квартала на 2,8 проц до 58,041 млн тонн.
В марте 2013 года добыча нефти увеличилась на 1,2 проц до 44,256 млн тонн, а экспорт сократился на 3 проц до 20,093 млн тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасов
В рамках соглашения между членами Международного энергетического агентства (МЭА).
На ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опоры
Две новые конструкции высотой 24 м каждая изготовлены из современных…
На подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд руб
Специалисты выполнят ремонт и техобслуживание более 100 подстанций и около…
Нефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭК
Совместное использование отраслевых данных и цифровых двойников позволит формировать сквозные…
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160
Он будет установлен на ЭБ-2 Калининградской ТЭЦ-2 в ходе капремонта.
Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
До почти $137 за баррель.