Свежее
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через годМиллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетяхПольша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплатУкраина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги ЕвропыРостехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭСРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
За апрель Госнефтекомпанией Азербайджана (ГНКАР) за исключением совместных предприятий и операционных компаний было осуществлено 10 тыс. 847 метров буровых работ.
Из этого объема 10 тыс. 304 м пришлось на эксплуатационное, 543 м — разведочное бурение.
При этом 170 м было пробурено на структурно-поисковое бурение (test drilling).
Всего за январь-апрель ГНКАР (за исключением совместных предприятий и операционных компаний) было пробурено 45 тыс. 448 м. На эксплуатационное бурение пришлось 43 тыс. 810, разведочное – 1 тыс. 638 м, включая 400 м test drilling.
Отметим, что в апреле 2009 года ГНКАР было пробурено 17 тыс. 399 м, а в целом за первые 4 месяца прошлого года – 65 тыс. 141 м.
Напомним, что за 2009 год ГНКАР (за исключением СП и ОК) было осуществлено 168 тыс. 182 м буровых работ, из которых 160 тыс. 326 м пришлось на эксплуатационное, 7 тыс. 856 м – разведочное бурение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Миллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетях
О проблемах с электросетями сообщили также в Андорре и граничащих…
Польша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплат
В марте польский нефтегазовый концерн Orlen и украинский «Нафтогаз» заключили…
Украина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги Европы
20 апреля бывший глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон…
Ростехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационная обстановка на площадке в норме.
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…