Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Заместителем главы города, директором департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Дмитрием Трифоновым согласован План мероприятий по подготовке электрических сетей города к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг. Общая сумма затрат на реализацию плановых мероприятий, как уже сообщалось ранее, 86 млн. 183 тыс. рублей. Это на 2 миллиона 93 тысячи больше, чем в минувшем, 2012 году.
23 млн. 241 тыс. рублей запланировано на капитальный ремонт распределительных пунктов и трансформаторных подстанций (ПС, РП, РПЖ, ТП и КТПН), 10 млн. 239 тыс. рублей – на капитальный ремонт воздушных линий (ВЛ). Всего будет отремонтировано 35 энергообъектов и более 43 километров воздушных линий. На реконструкцию 9 действующих трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (ТП и РП) энергетики намерены ассигновать 32 млн. 227 тыс. рублей, реконструкцию (перекладку) действующих и ремонт повреждённых кабельных линий – почти 4 млн. рублей. Оставшиеся средства – а это 16 млн. 550 тыс. рублей – пойдут на текущий ремонт энергообъектов и линий электропередачи.
Работы согласно плану начнутся с 1 апреля текущего года и должны быть завершены к 31 октября 2013-го. По опыту предыдущих лет энергетики ОАО «Горэлектросеть», как правило, успешно выдерживают установленные сроки. У технического директора акционерного общества Павла Плюхина нет сомнений, что и в этом году все намеченные планы будут выполнены в срок и с высоким качеством произведённых работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.