Свежее
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акциюТурция намерена расширить разработку газового месторождения в РФВ Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб мСургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025гАлроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в ЯкутииТемпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Россия и Белоруссия согласовали объем поставок нефтяного сырья и нефтепродуктов во втором квартале 2013 года, объем поставок нефти составит 5,75 миллиона тонн, что соответствует уровню первого квартала и годовому объему поставок в 23 миллиона тонн, сообщила журналистам пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина.
«Во втором квартале объем поставок нефтяного сырья и нефтепродуктов в республику Беларусь составит 5,75 миллиона тонн, исходя из ожидаемого белорусской стороной годового объема 23 миллиона тонн. Такие договоренности закреплены в протоколе по итогам переговоров заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича и первого заместителя премьер-министра Белоруссии Владимира Семашко», — сказала она.
Ранее РФ и Белоруссия согласовали объем поставок российской нефти в первом квартале 2013 года на уровне 5,75 миллиона тонн, однако по годовому объему переговоры еще продолжаются. Белорусская сторона настаивала на получении из России 23 миллионов тонн нефти, Россия же предлагала подписать баланс в объеме 21 миллион тонн. В 2012 году объем поставленной нефти составил около 21,5 миллиона тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 2024 год (включая промежуточные) составит 249,4…
Турция намерена расширить разработку газового месторождения в РФ
Турция в целом планирует активно заниматься разведкой нефти и газа…
В Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб м
Разведанные Турцией запасы газа на месторождении Сакарья составляют порядка 710…
Сургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025г
Продолжается текущий ремонт на энергоблоке №3.
Алроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в Якутии
Улугурское и Эргеджейское месторождения.
Темпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Но общий уровень запасов в ПХГ в апреле все еще…