Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
На протяжении 10 лет на предприятии работает и постоянно совершенствуется система «Сервис», которая максимально упрощает взаимодействие клиентов с энергосбытовой организацией. Изначально система «Сервис» обладала небольшим функционалом – следить за состоянием счетов и передавать показания электрических счетчиков.
Со временем система развивалась, и на данный момент система позволяет получить через сеть Интернет в режиме реального времени оперативную информацию о начислениях за потребленную электрическую энергию и оплатах за любой период времени.
Одним из последних нововведений стало появление осенью 2012 года раздела «Счет на оплату», где абоненту предоставляется подробная информация о начислениях и составляющих нерегулируемой цены за расчетный период.
Безусловным преимуществом системы является полная конфиденциальность информации, передаваемой через систему «Сервис». Кроме того, информация предоставляется бесплатно.
Юридическим лицам, находящимся в Новосибирске для получения доступа к системе «Сервис», необходимо обратиться в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» (ул. Орджоникидзе, 32, к. 703) и получить индивидуальный код доступа к информации.
Юридическим лицам, находящимся в Новосибирской области, для получения доступа к системе «Сервис», необходимо обратиться в договорную группу отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и также получить индивидуальный код доступа к информации.
Более подробную информацию о работе системы «Сервис» можно получить по телефону: 229-86-57.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…