Актуально
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Сегодня, 12 марта, в 4 часа 20 минут местного времени, произошло повреждение силового трансформатора на подстанции «Мангут», принадлежащей Забайкальскому предприятию МЭС Сибири. Нарушено электроснабжение 10 населеных пунктов Кыринского района Забайкальского края, в которых проживает около 6 тысяч человек.
В филале ОАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» незамедлительно собран оперативный штаб под руководством заместителя генерального директора – директора филиала Алексея Москаленко. Организовано взаимодействие с Забайкальским предприятием МЭС Сибири и ГОиЧС по Забайкальскому краю, районной администрацией, усилен состав дежурных смен, мобилизована спецтехника.
На данный момент силами ремонтного персонала Забайкальского МЭС и Читаэнерго орагнизовываются работы по замене трансформатора. Кроме этого,ведутся работы по доставке на место технологического нарушения передвижных дизельных электростанций для обеспечения резервного электроснабжения социально-значимых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.