V торжественная церемония награждения лауреатов Общественной награды «За благотворительность» состоялась 1 марта в Общественно-политическом центре Краснодарского края. Дипломы вручал председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.
«НИПИгазпереработка» по итогам социальной деятельности за 2012 год признана лауреатом в трех из десяти номинаций: «Забота о детях» (за помощь детскому дому в п.Афипский и школе-интернату для слабослышащих детей в г.Краснодаре), «Корпоративная благотворительность» (за установку в городе 20 велопарковок и за акцию «Осенний велоквест»), «Охрана окружающей среды» (за акцию «Зеленая школа»). Акции «Осенний велоквест» и «Зеленая школа» проведены в рамках экологической программы СИБУРа «Бизнес для экологии».
Всего дипломами были отмечены 60 организаций и граждан, ведущих активную благотворительную деятельность на территории края.
Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность» учреждена в 2007 году Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.