Свежее
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 67%Украина впервые импортирует газ из Азербайджана по Трансбалканскому коридоруЗа 5 мес выработка электроэнергии СЭС по ДПМ ВИЭ выросла на 13,2%Балаковская АЭС по итогам 2024г подтвердила звание «Лучшая АЭС России»Мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется для анализа состояния нефтяного рынкаВ НГТУ разработали ИБП для нефтегазовой отрасли
Правительство РФ в ближайшее время может принять решения по серьезным изменениям на рынке сжиженного природного газа /СПГ/. Об этом заявил сегодня на брифинге вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, глава «Роснефти» Игорь Сечин на заседании президентской комиссии по ТЭК поставил вопрос о возможности допуска нефтяных компаний к экспорту СПГ. Этот вопрос Сечин обсуждал с партнерами из Южной Кореи, Китая и Японии в ходе своего турне в АТР.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 67%
Импорт СПГ странами региона с начала летнего сезона в апреле…
Украина впервые импортирует газ из Азербайджана по Трансбалканскому коридору
Тестовая поставка пройдет по маршруту через Болгарию и Румынию.
За 5 мес выработка электроэнергии СЭС по ДПМ ВИЭ выросла на 13,2%
До 1,1 млрд кВтч.
Балаковская АЭС по итогам 2024г подтвердила звание «Лучшая АЭС России»
Это высокое звание Балаковская АЭС получила в 21-й раз.
Мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется для анализа состояния нефтяного рынка
Представители альянса обсудят текущую ситуацию на рынке нефти и оценят…
В НГТУ разработали ИБП для нефтегазовой отрасли
Разработана линейка систем бесперебойного питания мощностью 10, 30 и 60…