Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Правительство РФ в ближайшее время может принять решения по серьезным изменениям на рынке сжиженного природного газа /СПГ/. Об этом заявил сегодня на брифинге вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, глава «Роснефти» Игорь Сечин на заседании президентской комиссии по ТЭК поставил вопрос о возможности допуска нефтяных компаний к экспорту СПГ. Этот вопрос Сечин обсуждал с партнерами из Южной Кореи, Китая и Японии в ходе своего турне в АТР.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…