Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гУчастники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» начал комплексный ремонт подстанции 35/6 кВ «Набережная» в городе Перми.
Подстанция эксплуатируется с 1974 года. Мощность энергообъекта составляет 20 МВА.
В ходе комплексного ремонта подстанции, который продлится до конца третьего квартала, будет капитально отремонтировано 2 выключателя 35 кВ, 23 выключателя 6-10 кВ, 8 разъединителей 35 кВ. Также энергетики заменят 39 опорно-стержневых изоляторов 35 кВ.
Кроме того, планируется выполнить текущий ремонт обоих силовых трансформаторов, которыми оснащена подстанция, трансформаторов тока и напряжения, разрядников и ограничителей перенапряжения.
Всего из ремонтного фонда «Пермэнерго» на обновление подстанции «Набережная» выделено более 1,6 млн. рублей. В результате реализации указанных мероприятий будет повышена надежность электроснабжения промышленных и бытовых потребителей Ленинского района краевого центра.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,