Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
В чем залог успеха деятельности специалиста Управляющей компании (УК)?
Законодательство постоянно корректируется, тарифы на различные виды услуг изменяются, возникают сложности в работе с клиентами. Все это требует от специалиста УК особой юридической компетенции.
При этом управление жилищным фондом имеет ряд особенностей, отличающих жилье от других объектов недвижимости.
1-5 апреля специалисты-практики УО Санкт-Петербурга, специалисты Жилищного комитета Санкт-Петербурга, член экспертных советов Государственной Думы, сопредседатель Союза потребителей РФ, член Совета Национального объединения саморегулируемых организаций управляющих недвижимостью ответят на все волнующие вопросы отрасли.
ЦНТИ «Прогресс» приглашает на практический семинар «Практика работы управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса»
В программе семинара:
• Особенности и предусмотренные законом способы управления многоквартирным домом;
• Правила ведения финансово-хозяйственной деятельности;
• Перспективы саморегулирования деятельности по управлению многоквартирными домами;
• Как юридически грамотно построить взаимоотношения УО с ресурсоснабжающими организациями;
• Как создать и внедрить эффективные программы лояльности клиентов.
Посмотрите подробную программу семинара на сайте и запишитесь!
Участие в семинаре — уникальная возможность узнать об опыте своих коллег, а так же установить деловые контакты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…