Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Нефтекомпания ТНК-ВР планирует в 2013 году инвестировать в развитие розничной сети АЗС порядка 260 миллионов долларов, что практически соответствует уровню 2012 года, сообщила журналистам вице-президент ТНК-ВР по розничному бизнесу в Москве и Санкт-Петербурге Аврил Конрой.
«Инвестиции в развитие розничной сети в 2013 году составят 260 миллионов долларов», — сказала Конрой, отметив, что эта сумма сопоставима с объемом затрат в 2012 году.
Вице-президент отметила, что в 2013 году компания планирует произвести реконструкцию существующих станций, а также открыть порядка 80-90 новых АЗС.
Говоря о планах по расширению сети в московском регионе, Конрой отметила, что развивать здесь сеть АЗС ТНК-ВР необходимости нет, но по ряду станций возможны изменения, такие как расширение либо реконструкция.
В планах компании также обновление бренда ТНК.
В настоящее время ТНК-ВР владеет в Российской Федерации 795 станциями АЗС под брендами ТНК и ВР. Общее число АЗС, включая франшизные, достигает 1,4 тысячи АЗС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…