Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Прокуратура Свердловской области провела проверку соблюдения трудового законодательства на ГУП СО «Облкоммунэнерго». В ходе проверки специалисты выявили нарушения закона при выплате денежного содержания двум жителям Екатеринбурга. Основанием для проверки послужило обращение депутата Законодательного собрания региона.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что в 2011 году директор ГУП СО «Облкоммунэнерго» Олег Жабин принял на работу указанных граждан в должности советника главного инженера и ведущего специалиста управления, и заключил с ними трудовые договоры.
Как показала прокурорская проверка, фактически данные лица трудовую деятельность на предприятии не осуществляли. При этом общий размер выплаченной им заработной платы превышает 1 млн. 100 тыс. рублей.
По результатам проверки материалы направлены в органы предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.
Ход и результаты доследственной проверки контролируются прокуратурой области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…