Свежее
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской областиРосатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024г
В филиале ОАО «МОЭСК» Западные электрические сети (ЗЭС) успешно реализуется план подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок, который охватывает весь комплекс профилактических работ по техническому обслуживанию и ремонту трансформаторных подстанций и воздушных линий электропередачи (ВЛ).
В первом квартале текущего года в ЗЭС направлено на ремонт более 66 млн рублей. Отремонтировано 68,9 км ВЛ напряжением 35-220 кВ и 227,8 км (план — 211,1 км) напряжением 0,4-6-10 кВ, 97 выключателей (план — 76) и 5 силовых трансформаторов, заменены 741 опорно-стрежневой изолятор и 334 опоры. Расчищено от деревьев и поросли 57,9 га (план — 51 га) трасс ЛЭП различного класса напряжения.
Таким образом, квартальный план ремонтных работ в филиале выполнен полностью. По словам Виктора Иванова, главного инженера Западных электрических сетей, в 2010 году предполагаемые затраты на ремонтную кампанию в ЗЭС составят около 693 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.