Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») продолжает поставки продукции на производственные объекты компании Газпром.
Новый адрес поставок оборудования с маркой «ЗиО-Подольск», в рамках сотрудничества с глобальной энергетической компанией — компрессорная станция «Кубанская».
В течение января завод изготовил и отгрузил для компрессорной станции четыре комплекта блоков пылеуловителей ЦПУ-7,4-20-700-УХЛ1. Последний, четвертый, пылеуловитель отправлен заказчику 28 января.
КС «Кубанская» строится в связи с расширением мощностей газопровода «Россия–Турция» на участке «Изобильное–Джугба» для обеспечения поставок газа по газопроводу «Джугба–Лазаревское–Сочи».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…