Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
Компания АНК «Башнефть» планирует добыть первые 300 тыс тонн нефти на месторождениях имени Требса и Титова в Ненецком автономном округе /НАО/ во втором квартале этого года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе правительства округа по итогам встречи губернатора Игоря Фёдорова с представителями руководства «Башнефти».
Представители компании подтвердили, что работы на месторождениях идут в соответствии с графиком. На встрече речь шла об участии «Башнефти» и её структур в социально-экономическом развитии НАО. «Достигнута договоренность о том, что компания «Башнефь» профинансирует и осуществит своими силами строительство амбулатории площадью 600 квадратных метров в национальном поселке Красное», — сказали в пресс-службе.
По словам Федорова, это достойное вложение компании в социальную инфраструктуру региона и важное событие, значимость которого трудно переоценить для коренного населения, так как Красное — крупный национальный поселок.
Суммарные извлекаемые запасы месторождений Требса и Титова, оцененные в начале 1990-х годов по российской классификации /категории С1+С2/ и учтенные на государственном балансе, составляют 140 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.