Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Два новых вице-президента — по кадрам и добыче — назначены в крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть» , сообщил глава департамента информации и рекламы компании Владимир Тюлин.
В частности, с 10 декабря новым вице-президентом по добыче, также курирующим шельфовые проекты, назначен Желько Рунье. В октябре текущего года Рунье был назначен на должность вице-президента по шельфу «Роснефти». С 1997 года до октября 2012 года он занимал различные руководящие должности в проекте «Сахалин-1», являлся вице-президентом компании ExxonMobil Russia Inc.
Тюлин добавил, что бывший вице-президент по добыче Гани Гилаев возглавил добывающее подразделение компании «Самаранефтегаз».
Новым вице-президентом «Роснефти» по кадрам назначен экс-глава ФСИН Юрий Калинин. Сергей Караганов, который ранее занимал этот пост, переведен на должность советника президента компании и также будет заниматься подбором персонала. И.о. руководителя аппарата президента «Роснефти» стал бывший директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ и замминистра транспорта Андрей Недосеков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.