Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
По решению Совета Национального объединения проектировщиков (НОП) СРО НП «Э.С.П.» была отмечена почетной грамотой объединения «за активную деятельность и значительный вклад в развитие отрасли в области архитектурно-строительного проектирования саморегулируемых организаций и Национального объединения проектировщиков».
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал событие следующим образом: «Мы хотели бы выразить благодарность Совету НОП за положительную оценку нашей работы. Хочется подчеркнуть, что СРО НП «Э.С.П.» намерена и в дальнейшем прилагать максимальные усилия в данной сфере. Мы, безусловно, продолжим активную деятельность, направленную на развитие проектной отрасли и саморегулирования, а также на отстаивание интересов профессионального сообщества, в комитетах НОП, в составе ведомственных рабочих групп и общественных объединений, в органах государственной власти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.