Актуально
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом мореСистемы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонтаЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонтаВ Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами ЛукойлаЧистая прибыль Интер РАО по МСФО за 9 мес выросла на 2,6%
Компания Red Mountain Energy приняла участие в 17-ой международной выставке «Нефть и Газ Туркменистана OGT 2012» (Oil & Gas Turkmenistan), которая состоялась 14-16 ноября в Ашхабаде. В рамках экспозиции своё оборудование и разработки представили компании-лидеры нефтегазового рынка из России, Китая, США, Германии, Англии, Франции, Японии и других стран.
Red Mountain Energy впервые приняла участие в выставочной экспозиции OGT 2012. На стенде площадью 40 м2 были представлены возможности компании и реализованные проекты, по которым специалисты Red Mountain Energy выполнили полный комплекс работ.
Посетители стенда по достоинству оценили технологии и разработки Red Mountain Energy для нефтегазового сектора, а также получили профессиональные консультации специалистов компании. За время работы выставки стенд посетило большое количество гостей и участников мероприятия. Сотрудниками Red Mountain Energy был проведён ряд важнейших для развития компании встреч и переговоров с потенциальными заказчиками.
Итоги участия в выставке и планы развития бизнеса компании на рынке Туркменистана прокомментировал Коммерческий директор Red Mountain Energy Пётр Людковский в интервью газете «Нейтральный Туркменистан» от 15.11.2012. Он, в частности, отметил: «Несмотря на то, что филиал нашей инжиниринговой компании впервые участвует в работе выставки, мы не новички на туркменском нефтегазовом рынке. Уже три года наши специалисты активно сотрудничают с туркменскими газовиками. В частности, мы ведем расчеты, необходимые для строительства и оснащения газоперерабатывающего комплекса. Именно наши разработки и расчеты послужат ориентиром для использования современных технологий и приобретения необходимых блоков для создания эффективной технологической цепочки по переработке «голубого топлива»».
«Наша компания имеет солидный опыт обустройства газоперерабатывающих комплексов. Уже десять лет мы успешно работаем на нефтегазовом рынке России и Украины, свыше пяти лет — в Казахстане. Мы успешно внедряем современные технологии в странах СНГ.
Уверен, что наши разработки послужат дальнейшему развитию добычи и переработки «голубого топлива» в успешно развивающемся Туркменистане», — заключил Пётр Людковский.
По оценкам международных экспертов, объём углеводородных ресурсов в Туркменистане составляет более 71 миллиарда тонн нефтяного эквивалента. Этого объёма достаточно, чтобы обеспечить энергоресурсами как внутренние потребности страны, так и все экспортные направления.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…
Системы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонта
В 2024г капремонт газового оборудования был завершен в 1816 домах,…
ЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонта
В период отключения атомщики отремонтируют реакторную установку с полной выгрузкой…
В Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами Лукойла
С момента назначения особого управляющего нынешнее руководство НПЗ «Лукойл нефтохим…
Чистая прибыль Интер РАО по МСФО за 9 мес выросла на 2,6%
До 113,8 млрд руб.