Актуально
Руководителю филиала Россети Новосибирск присвоено почётное званиеСуд 12 января рассмотрит иск Газпром экспорта к «дочке» Uniper, владеющей долей в OPALУченые САФУ разработают новые высококалорийные виды топлива из лигнина и торфаЗа 11 мес ДРСК расчистила 1300 га трасс ЛЭП в ПриморьеВ Пермском крае энергетики готовятся противостоять гололедообразованию на ЛЭПГород Юрга в Кемеровской области остался без отопления
ОАО «Транснефть» исключает возможность проведения IPO. «Это исключено, мы госмонополия, и ни на какие IPO мы не пойдем», — сказал президент ОАО «Транснефть» Николай Токарев журналистам в Сочи. При этом он признал, что в последние месяцы предложения о публичном размещении «Транснефти» звучат все чаще — их уже высказывали миноритарии «Транснефти«, представители ее управляющих компаний, а также некоторые из членов совета директоров.
В то же время, по мнению главы «Транснефти«, это может быть вызвано попытками увеличить текущую стоимость акций компании на бирже и зафиксировать прибыль. «Ни о каком IPO как и о конвертации привилегированных акций в облигации и долги вестись разговора не будет. Это все хотелки», — заключил Н.Токарев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Руководителю филиала Россети Новосибирск присвоено почётное звание
Почётное звание «Заслуженный работник энергетики Новосибирской области».
Суд 12 января рассмотрит иск Газпром экспорта к «дочке» Uniper, владеющей долей в OPAL
Компания Lubmin-Brandov Gastransport GmbH является дочерним подразделением Uniper Global Commodities…
Ученые САФУ разработают новые высококалорийные виды топлива из лигнина и торфа
Разработки смогут применяться в металлургической промышленности для доменных печей, как…
За 11 мес ДРСК расчистила 1300 га трасс ЛЭП в Приморье
Работы по чистке на ВЛ-35-110 кВ выполнены в Красноармейском, Анучинском,…
В Пермском крае энергетики готовятся противостоять гололедообразованию на ЛЭП
В связи с обильными снегопадами, высокой влажностью и перепадами температуры…
Город Юрга в Кемеровской области остался без отопления
Из-за аварии на местной ТЭЦ.