Актуально
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекордРосгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалыК 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газомСовет ЕС утвердил предложение ЕК запретить закупки газа РФ с 2028г
Добыча газа в РФ в январе-ноябре 2012г. сократилась на 2,9% — до 589,378 млрд куб. м, в ноябре — на 4,2% — до 57,652 млрд куб. м. Об этом говорится в материалах Министерства энергетики (Минэнерго) РФ.
В том числе ОАО «Газпром» в январе-ноябре 2012г. сократило добычу газа на 5,8% — до 433,520 млрд куб. м, в ноябре — на 7,1% — до 42,540 млрд куб. м.
Внутреннее потребление газа в РФ за 11 месяцев 2012г. составило 403,874 млрд куб. м (минус 8,5% к 11 месяцам 2011г.).
По данным Минэнерго, добыча газа в РФ в 2011г. увеличилась на 2,9% и составила 670 млрд куб. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…
Росгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалы
С использованием технологии GeoAudit.
К 2030г Газпром достигнет 100% технически возможной газификации трубопроводным газом
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Совет ЕС утвердил предложение ЕК запретить закупки газа РФ с 2028г
Теперь для вступления этого положения в силу его должен утвердить…