Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
По итогам работы ОАО «Кузбассэнергосбыт» в третьем квартале названы производственные участки компании, ставшие лучшими в работе с гражданами-потребителями. По решению конкурсной комиссии, в которую вошли руководители компании, победителями производственных соревнований стали Ижморский, Чебулинский и Мысковский участки.
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» на сегодняшний день функционируют 21 производственный участок на территории всей Кемеровской области. Перед всеми участками стоят одинаковые задачи, по выполнению которых конкурсная комиссия судит об успешности деятельности персонала. Для победы в соревнованиях коллективы участков должны не допускать прироста дебиторской задолженности клиентов, регулярно проводить профилактические мероприятия по охране труда, не допускать появления замечаний со стороны клиентов о работе персонала, и многое другое. Кроме того, важнейшее требование проверяющих – соблюдение персоналом Стандарта обслуживания потребителей (специального документа, регламентирующего все аспекты поведения персонала с потребителями электроэнергии),
В результате тщательной проверки комиссией всех показателей, Ижморскому, Чебулинскому и Мысковскому участкам было присвоено почетное звание «Лучший производственный участок по работе с потребителями-гражданами» и вручены специальные наградные знаки.
«Мы заинтересованы в том, чтобы наши потребители были довольны обслуживанием, и любой их вопрос, связанный с электроснабжением, имел квалифицированный ответ, — сказал Леонид Петров, управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт». – Кроме того, комфорт клиентов и высококлассный сервис – признаки современной, конкурентоспособной компании. Об этом говорят результаты производственных соревнований: сегодня у нас три победителя, набравших одинаковое количество баллов. При этом от остальных участков лидеры «оторвались» совсем не намного».
С положениями документа «Стандарт обслуживания потребителей» можно ознакомиться на официальном сайте поставщика электроэнергии www.kuzesc.ru в разделе «Гражданам-потребителям»/ «Качество обслуживания гражданам-потребителям».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.