Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
По итогам работы ОАО «Кузбассэнергосбыт» в третьем квартале названы производственные участки компании, ставшие лучшими в работе с гражданами-потребителями. По решению конкурсной комиссии, в которую вошли руководители компании, победителями производственных соревнований стали Ижморский, Чебулинский и Мысковский участки.
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» на сегодняшний день функционируют 21 производственный участок на территории всей Кемеровской области. Перед всеми участками стоят одинаковые задачи, по выполнению которых конкурсная комиссия судит об успешности деятельности персонала. Для победы в соревнованиях коллективы участков должны не допускать прироста дебиторской задолженности клиентов, регулярно проводить профилактические мероприятия по охране труда, не допускать появления замечаний со стороны клиентов о работе персонала, и многое другое. Кроме того, важнейшее требование проверяющих – соблюдение персоналом Стандарта обслуживания потребителей (специального документа, регламентирующего все аспекты поведения персонала с потребителями электроэнергии),
В результате тщательной проверки комиссией всех показателей, Ижморскому, Чебулинскому и Мысковскому участкам было присвоено почетное звание «Лучший производственный участок по работе с потребителями-гражданами» и вручены специальные наградные знаки.
«Мы заинтересованы в том, чтобы наши потребители были довольны обслуживанием, и любой их вопрос, связанный с электроснабжением, имел квалифицированный ответ, — сказал Леонид Петров, управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт». – Кроме того, комфорт клиентов и высококлассный сервис – признаки современной, конкурентоспособной компании. Об этом говорят результаты производственных соревнований: сегодня у нас три победителя, набравших одинаковое количество баллов. При этом от остальных участков лидеры «оторвались» совсем не намного».
С положениями документа «Стандарт обслуживания потребителей» можно ознакомиться на официальном сайте поставщика электроэнергии www.kuzesc.ru в разделе «Гражданам-потребителям»/ «Качество обслуживания гражданам-потребителям».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…