Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
30 апреля в Москве состоялось заседание Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго». По итогам заседания принято несколько решений.
Рекомендовано годовому общему собранию акционеров принять решение о выплате годовых дивидендов по акциям ОАО «Иркутскэнерго» за 2009 год в размере 0,19 рубля на одну обыкновенную акцию в срок до 31 декабря 2010 года.
Рассмотрен вопрос о кандидатуре аудитора ОАО «Иркутскэнерго». Принято решение по результатам проведенного конкурса включить в бюллетень для голосования на годовом общем собрании акционеров кандидатуру – ЗАО Аудиторско-консалтинговая компания «ЭКФИ».
Выработка электроэнергии по итогам года составила 56,8 млрд кВт/ч., отпуск тепловой энергии с коллекторов составил 25,4 млн Гкал. Выручка «Иркутскэнерго» в 2009 году на 20% превысила показатель 2008 года и составила 38,8 млрд руб. Чистая прибыль — 3,59 млрд руб. (рост 17%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…