Актуально
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
«Башнефть» в 2013 году в рамках проекта освоения месторождений им.Требса и Титова в Ненецком АО планирует пробурить 10 эксплуатационных скважин, в том числе 6 скважин на месторождении им. Требса, и 4 скважины на месторождении им. Титова. Об этом говорится в материалах компании.
К настоящему времени завершена расконсервация 8 разведочных скважин, приобретенных у «ЛУКОЙЛа», в том числе 4 скважин — в 2011 году. В 3 квартале 2013 года «Башнефть» планирует начать добычу нефти из 12 разведочных скважин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…