Свежее
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛАЧешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TALБелоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200МВенгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФНа Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
При саморегулируемой организации «Объединение проектных организаций «Энергетическое Сетевое Проектирование» (СРО НП «Э.С.П.») открывается институт дополнительного профессионального образования.
Новое учебное учреждение – институт дополнительного образования «Профи» предлагает своим слушателям широкий перечень программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по таким направлениям как строительство и проектирование зданий и сооружений, инженерных систем, энергетических объектов, охрана окружающей среды на объектах строительства и ряд других профильных курсов.
Обучение будет проводиться в очно-заочной форме.
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал открытие института дополнительного образования следующим образом: «СРО НП «Э.С.П.» принимало и принимает самое активное участие в разрешении проблем в сфере образования и повышения квалификации в строительной отрасли. Партнерство ведет работу в составе Комитета по науке, образованию и аттестации Национального объединения проектировщиков; представляет позиции профессионального сообщества в межведомственных рабочих группах и общественных объединениях; проводит тематические круглые столы с целью привлечения внимания к существующим проблемам. СРО НП «Э.С.П.» всегда выступала за внедрение самых высоких стандартов в области образования, борьбу с недобросовестными учебными центрами, предлагая соответствующие законодательные инициативы. Открывая институт дополнительного образования «Профи», мы делаем очередной шаг в нашей деятельности, связанной с профессиональным образованием. В рамках института особое внимание будет уделяться уровню учебных программ и непосредственно обучения, соблюдению требований законодательства и удовлетворению ожиданий развивающейся строительной отрасли. Таким образом наше Партнерство намерено внести свой практический вклад в построение адекватной системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, где участникам строительной отрасли будет доступны качественные образовательные услуги».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК после 20 мая запустит НПС «Кропоткинская» на Кубани после ремонта из-за атаки БПЛА
Об этом заявил глава компании Николай Горбань.
Чешский НПЗ начал перерабатывать нефть, поступающую по трубопроводу TAL
Ежегодно республика рассчитывает получать этим путем до 8 млн т…
Белоярская АЭС получила лицензию Ростехнадзора на размещение ядерной установки БН-1200М
Подготовительный период сооружения энергоблока с реактором IV поколения БН-1200М начнется…
Венгрия и Словакия хотят сохранить исключения из санкций ЕС против нефти из РФ
Заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на пресс-конференции после встречи…
На Калининской АЭС досрочно завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергобок выведен на номинальный уровень мощности в 1000 МВт.
РФ предложила заключить межправсоглашение с Индией по поставкам коксующегося угля
А также зафиксировать объемы поставок энергетического угля для развития экспорта…