Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Иркутская нефтяная компания увеличила за 10 месяцев 2012 года добычу нефти и конденсата по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2 раза до 1,862 млн. тонн. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Ко дню создания компании, 27 ноября ИНК отмечает двенадцатую годовщину, ожидаемая добыча жидкого углеводородного сырья (УВС) превысит отметку в 2 млн. тонн.
На удвоенный рост, несомненно, оказывает влияние полномасштабное освоение основного актива компании – Ярактинского нефтегазоконденсатного месторождения, где с начала года добыто 1,622 млн. тонн УВС (рост на 83,7% к показателям за 10 мес. 2011 года). Рывок по добыче произошел на Даниловском и Аянском месторождениях, которые в текущем году были подключены к магистральному нефтепроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО). Так, на Даниловском месторождении за десять месяцев 2012 года было добыто почти 150 тыс. тонн УВС, на Аяне – более 45 тысяч тонн.
В 2012 году на месторождениях Группы компаний ИНК планируется добыть более 2,1 миллиона тонн УВС, что в 1,8 раза больше фактических объемов добычи в 2011 году.
Иркутская нефтяная компания имеет в активе 18 лицензионных участков и месторождений, из которых четыре открыты геологами ИНК. Компания занимает 14 место по объемам добычи углеводородного сырья в Российской Федерации. Все предприятия холдинга зарегистрированы на территории Иркутской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.