Актуально
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зимеГазпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
С 1 января 2013 года в Белоруссии повышаются ставки акцизов на моторное топливо. Данное решение закреплено законом № 431-З от 26 октября 2012 года, сообщает Национальный центр правовой информации Белоруссии.
Согласно закону вносятся изменения и дополнения в Налоговый кодекс Белоруссии. Таким образом, с 1 января 2013 года белорусов ожидает значительный рост цен на подакцизные товары.
Так, моторное топливо (бензины и дизтопливо) подорожает в среднем на 20%. Кроме того, с 1 января будут снова повышены ставки акцизов на алкогольную продукцию: спиртосодержащие напитки, пиво и спирт будут обходиться производителям дороже примерно на 12-62%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.