Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
На нефтеперерабатывающем заводе British Petroleum PLC в г.Техас-Сити, штат Техас, произошло сильное возгорание, передает Reuters со ссылкой на пресс-службу компании.
Возгорание произошло в секции завода, где нефть с помощью водорода очищалась от примесей серы. Руководство НПЗ провело эвакуацию рабочих. В настоящее время тушением пламени занимаются пожарные. Однако, как сообщили представители пожарных, чрезвычайных служб, пожар такого типа крайне сложно потушить, и на это может уйти от 5 до 10 часов.
В настоящее время о жертвах и пострадавших среди сотрудников завода не сообщается.
Напомним, в 2005г. пожар на НПЗ в г.Техас-Сити унес жизни 15 человек, еще 180 пострадали.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.