Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
Компания «Премиум Инжиниринг», входящая в состав Red Mountain Energy (США), успешно провела разработку проектной документации в соответствии с требованиями технического задания на проектирование установки производства азота и парка хранения жидкого азота комплекса гидрокрекинга Новокуйбышевского НПЗ, генеральным проектировщиком которого выступает ОАО «Самаранефтехимпроект».
В качестве исходных данных при проектировании использовались основные технические решения, разработанные «Премиум Инжиниринг» и согласованные с ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».
В соответствии с замечаниями ФАУ «Главгосэкспертиза» в кратчайшие сроки была предоставлена корректирующая пояснительная записка с исчерпывающими данными и расчетами, а также внесены необходимые корректировки в разделы проекта.
В результате проделанной работы получено положительное решение Главгосэкспертизы по проекту «Комплекс гидрокрекинга ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».
ОАО «Самаранефтехимпроект» направило в адрес «Премиум Инжиниринг» благодарственное письмо, в котором была особо отмечена оперативность действий директора подразделения, главного инженера проекта, главных специалистов, а также менеджеров компании при прохождении Главгосэкспертизы России, а также выражено желание продолжать плодотворное сотрудничество по проекту в дальнейшем.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…